Вопрос-ответ о ходе строительства Жилого квартала «Тихомиров»

23.03.2021

В ходе активного строительства жилого квартала «Тихомиров» хотелось бы подробней рассказать о всех деталях и сроках. Поэтому мы решили собрать задаваемые нам вопросы от будущих резидентов и дать ответы на самые популярные.

1. Когда будет старт строительства второй очереди?

Строительство второй очереди начнется в апреле 2021 года.

2. Когда начнется строительство паркинга?

Строительство паркинга начнется в апреле 2021 года.

3. Парковка будет крытая или открытая?

Паркинг будет надземный открытый.

4. Когда начнутся продажи второй очереди и паркинга?

Продажа квартир второй очереди начнется в конце 2021 года, продажа паркинга — в апреле 2021 года.

5. Когда появится возможность посетить демоэтаж?

Не раньше июня 2021 года.

6. Можно ли посетить  свою квартиру до выдачи ключей?

Не раньше июня 2021 года.

7. Когда закончатся работы по отделке квартир и монтажу фасада?

По графику все строительные работы будут закончены в июле 2021 года. На март 2021 года график работ соблюдается генеральным подрядчиком на 100 процентов.

Если у вас появятся еще вопросы, вы можете уточнить их в отделе продаж по номеру +7 (343) 288-7-288. Также вы можете оставить свой контактный номер, мы вам обязательно перезвоним.

Прекрасные дома из кирпича в самом сердце ВИЗа подарят вам уют и спокойствие среди бурного мегаполиса. Современные архитектурные формы, хорошо вписывающиеся в улицы квартала Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева, порадуют глаз, а качественная чистовая отделка и продуманные планировки сделают жизнь поистине комфортной. Чистые, зеленые дворы без машин, а также грамотная инфраструктура будут приятными преимуществами. Что уж тут говорить — от ЖК «Тихомиров» всего 12 минут пешком до одного из лучших ТРЦ города «Радуга парк». Если же хочется выбраться в центр или любой другой район, то под боком вы найдете остановки 1, 19, 21 и 18 трамваев и 37, 48, 016 и 019 автобусов. Квартира в ЖК «Тихомиров» станет отличным вложением в будущее для вас и вашей семьи. 



 

Задавайте свои вопросы в Whatsapp
и Telegramm
Задать вопрос