Наш новый проект на ВИЗе! Жилой квартал «Видный»

03.10.2023



Старт продаж в новом Жилом квартале через дорогу от ЖК «Тихомиров»

В ЖК «Тихомиров» заканчиваются квартиры, поэтому спешим обрадовать вас приятной новостью:

В сентябре 2023 года застройщик ЖК «Тихомиров», «Формула строительства» запустил на ВИЗе строительство нового жилого квартала «Видный».

Наш многолетний опыт постройки позволит воссоздать в новом жилом квартале наиболее современные решения, учитывая все ранние пожелания.

Жилой квартал «Видный» – это сочетание элегантности, комфорта и безопасности в новом развивающемся районе ВИЗа.

К преимуществам «Видного» можно отнести:

  • Удачное расположение и развитая инфраструктура для всей семьи. Пешком до «Радуги» и Верх-Исетского пруда, 10 минут до «Меги» и Центра города на машине.

    На первых этажах жилого квартала расположатся кафе, аптеки, магазины, спортивные и лечебные учреждения, что позволит экономить время и проводить, больше времени наслаждаясь жизнью, а не стоя в пробках.

    Одним из главных преимуществ «Видного» является близкое расположение детских садов и школ, что позволит вам обеспечить лучшее будущее для ваших детей.

     

  • Авторское благоустройство и ландшафтный дизайн. Современные дворы для жизни, где нет места для автомобилей и случайных прохожих. Безопасные зоны отдыха, спортивные площадки и авторское озеленение позволяют воссоздать атмосферу спокойствия и гармонии с окружающим миром.

     

  • Квартиры с отделкой и дизайнерский холлы. В Жилом квартале «Видный» предусмотрено наличие универсальной и минималистичной отделки с использованием современных материалов.

    В «Видном» большое внимание будет уделено созданию удобных и красивых пространств, именуемых холлами. Авторское декорирование, внимание к деталям, зоны для отдыха и ожидания. Чистота и комфорт прямо у порога вашего дома.

     

Сайт жилого квартала «Видный»: квартал-видный.рф

Всю подробную информацию вы можете уточнить в отделе продаж.
Телефон отдела продаж +7(343)288-7-288

Задавайте свои вопросы в Whatsapp
и Telegramm
Задать вопрос